R$ 9.500.000Venda
Apartamento com 247 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no Bairro Vila Nova Conceicao
247 m² Área útil4 Dormitórios2 Suítes6 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Nova Conceicao
Com 247,00 m² privativos, possui 4 quartos sendo 2 suítes e 5 vagas de garagem.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.500,00IPTU (mensal): R$ 27.000,00Valor do m²: R$ 38.461,54
Facilidades
- Portaria 24hrs
Imóveis em destaque
CasaJardim América
NV104708 m²
1172 m²
4
4
8
R$ 19.000.000
CasaJardim Luzitânia
NV5941100 m²
1000 m²
6
6
6
R$ 42.000.000
ApartamentoBela Vista
NV600380 m²
380 m²
2
2
3
R$ 50.000.000
ApartamentoItaim Bibi
NV601400 m²
3
3
5
R$ 27.000.000
ApartamentoJardim Paulistano
NV614350 m²
350 m²
3
3
4
R$ 27.000.000
CasaBrooklin
NV6171000 m²
2000 m²
4
4
6
R$ 18.000.000