R$ 14.000.000Venda
Casa Maravilhosa com arquitetura Monica Hoop e decorada com peças de designer famosos, ela tem 740 metros de area construída e 510 metros terreno. Possui um living maravilhoso com 4 ambientes, espaço gourmet, piscina, quartos generosos sendo 4 suítes no Jardim Paulista.
740 m² Área construída510 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes7 Banheiros6 Vagas
Descrição
Casa Maravilhosa com arquitetura Monica Hoop e decorada com peças de designer famoso.
Ela tem 740 metros de area construída e 510 metros terreno. .
Possui um living maravilhoso com 4 ambientes, espaço gourmet, piscina, quartos generosos sendo 4 suítes no Jardim Paulista.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 5.000,00Valor do m²: R$ 18.918,92
CasaJardim América
NV104708 m²
1172 m²
4
4
8
R$ 19.000.000
CasaJardim Luzitânia
NV5941100 m²
1000 m²
6
6
6
R$ 42.000.000
ApartamentoBela Vista
NV600380 m²
380 m²
2
2
3
R$ 50.000.000
ApartamentoItaim Bibi
NV601400 m²
3
3
5
R$ 27.000.000
ApartamentoJardim Paulistano
NV614350 m²
350 m²
3
3
4
R$ 27.000.000
CasaBrooklin
NV6171000 m²
2000 m²
4
4
6
R$ 18.000.000